НИУ ВШЭ и «Галактика» приглашают на вебинар 17 июня

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Экспертный центр корпорации «Галактика» по работе с вузами приглашают принять участие в очередном вебинаре из серии мероприятий по лучшим практикам. Уникальный опыт «Вышки», полезный для каждого вуза России!

Система планирования расписания занятий НИУ ВШЭ – реализация концепции индивидуального расписания.

Вебинар проводится 17 июня 2021 г. в 11.00 (время московское). Ориентировочная продолжительность онлайн-семинара — 2 часа. Участие бесплатное.

Подробная информация и регистрация

 

Спикеры:

 

СергеНИУ ВШЭ и "Галактика" приглашают на вебинар 17 июняй Шаламков,

Руководитель центра развития образовательной среды НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ и "Галактика" приглашают на вебинар 17 июняДенис Бушковский,

Генеральный директор Экспертного центра корпорации «Галактика» по работе с вузами

В рамках вебинара 17 июня 2021 г. Вы узнаете о ключевых этапах трансформации системы планирования расписаний занятий в крупнейшем вузе России, о ходе проекта в НИУ ВШЭ и полученных результатах, о реализации уникальных методик и концепций в университете.

Ключевые  темы онлайн-мероприятия:

  • Особенности проекта внедрения системы «Галактика Расписание учебных занятий» (РУЗ) в НИУ ВШЭ. Эффект внедрения РУЗ – публикация индивидуальных расписаний для преподавателей и студентов университета в удобных сервисах, оптимизация загрузки аудиторного фонда, оптимизация загруженности ресурсов, оптимизация логистики в вузе.
  • Ключевые особенности организации учебного процесса НИУ ВШЭ, построенного на поддержке индивидуальной образовательной траектории каждого студента.
  • 5 шагов трансформации подходов к использованию системы планирования расписаний занятий НИУ ВШЭ.
  • Централизованное формирование расписания по дисциплинам общеуниверситетских проектов.
  • РУЗ в пандемию – информационная поддержка организации синхронного дистанционного взаимодействия студентов и преподавателей в период самоизоляции и ограничений на офлайн занятия.
  • РУЗ как ключевой оперативный и достоверный источник больших данных НИУ ВШЭ для структурирования, анализа и представления информации в целях принятия управленческих решений.
  • Планы на будущее – активное развитие гибридного обучения и планирование расписания по межкампусным дисциплинам.

Подробная информация о проекте внедрения системы «Галактика РУЗ» в НИУ ВШЭ

 

Подробная информация и регистрация