«Галактика ИТ»  — снова  Генеральный партнёр DIRECTUM

1 апреля 2020 года компания «Галактика ИТ» получила наивысший партнёрский статус DIRECTUM,  которым обладают ещё 3 компании в России.  Компания стала Генеральным партнёром по итогам 2019 года и в результате активной работы в первом квартале 2020, подтверждённой высокой квалификацией специалистов компании, успешной реализацией крупных проектов, наличием положительных отзывов от заказчиков, постоянным наращиванием объемов продаж.

2019 год был весьма успешным в области ECM-бизнеса  — развивались и текущие проекты на DIRECTUM 5, начались и крупные проекты по внедрению DirectumRX. Ряд работ  выполнялся совместно  с другими подразделениями корпорации «Галактика» и партнёрами. Особенно крупные и значимые проекты были реализованы в вузах РФ. Один из проектов компании, реализованный в АО «Спецмаш» на базе глубокой интеграции систем Галактика ERP и DIRECTUM, в этом году был представлен на всероссийском конкурсе Directum Awards.

Компания стала лидером по продаже абонементов DIRECTUM за 2019 год.  Активно работает ЦСО – центр сертифицированного обучения.

Наша компания  также вложила серьёзные ресурсы в повышение квалификации специалистов – по итогам в феврале-марте были проведены аттестации 14 сотрудников.

 

Сертификат ООО «Галактика ИТ» — Генерального партнёра DIRECTUM

Профиль компании на сайте directum.ru