Портал СNews рассказал о приёмной кампании на базе «Галактики»

Ведущий российский портал CNews.ru опубликовал статью о продуктах корпорации «Галактика», которые помогают вузам проводить приемные кампании, а студентам – осваивать крутые профессии.  Как происходило развитие программных продуктов, что они умеют и какие у них перспективы, рассказывают:

  • Денис Бушковский, генеральный директор Экспертного центра корпорации «Галактика» по работе с вузами,
  • Руслан Баженов, руководитель проектов,
  • Сергей Кривцов, руководитель отдела разработки.

Полный текст статьи доступен по ссылке: https://www.cnews.ru/articles/2023-10-04_kak_otsifrovat_postuplenie_v_vuz?erid=Kra23gj9R

По итогам приёмной кампании  этого года несколько университетов предоставили официальные отзывы. Но искренних слов благодарности гораздо больше,  ведь все руководители университетов отлично понимают, насколько сложным является процесс набора абитуриентов и какие огромные силы «Галактика» тратит для сопровождения приёмных кампаний. Весь период набора абитуриентов специалисты «Галактики ИТ» работали в режиме 24/7 и справились с вызовами этого года!

Направление  по разработке IT-решений по данному направлению  мы планируем развивать и усиливать. В ноябре 2023 года состоится специализированый вебинар для проректоров и ответственных секретарей приёмных комиссий университетов России.