DEF-2022 для крупных предприятий пройдёт 28 и 29 ноября

28 и 29 ноября компания Directum проведёт  масштабную конференцию по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний. Приглашаем принять участие представителей наших заказчиков!

  • 28 ноября, секция Business — очное закрытое мероприятие для топ-менеджмента крупных предприятий: директоров по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директоров, главных бухгалтеров, директоров по персоналу, по управлению делами, руководителей кадровых и финансовых служб.  Доклады будут представлены в трех  основных  секциях: Кадровый ЭДО и HR-процессы, Цифровая бухгалтерия, Классические бизнес-процессы и документооборот.

Условия участия: мероприятияе в Москве, обязательна регистрация. Количество мест ограничено, все заявки проходят модерацию.

  • 29 ноября, секция Tech — открытая трансляция для ИТ-специалистов: тренды в разработке корпоративных систем, технологические новации в решениях Directum, практические советы для разработчиков, ИТ-архитекторов и системных администраторов. Доклады будут представлены в трех  основных  секциях: Отказоустойчивость, Импортозамещение, Встроенный интеллект.

Условия участия: регистрация. Количество подключений не ограничено.

Регистрация на DEF-2022