Новый заказчик — Университет технологий управления и экономики

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики стал новым заказчиком компании «Галактика ИТ» в апреле 2022 года. Вуз приобрёл пакет лицензий системы «Галактика  Расписание учебных занятий»  и приступил к самостоятельной установке и настройке системы. Проект включает интеграцию с программой составления учебных планов и распределения нагрузки от Лаборатории ММИС (Шахты), сопряжение с учётной системой и с сайтом вуза.

Новый заказчик - Университет технологий управления и экономики

СПбУТУиЭ – крупнейший негосударственный вуз Северо-Запада России, работающий под научно-методическим руководством  Российской академии наук. Ведёт свою историю от образовательного центра «Профессионал», основанного в 1990 году, и Высшей школы управленческих кадров, которые  осуществляли переподготовку и повышение квалификации государственных служащих и руководителей предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей России, занимались проведением научно-технических и опытно-конструкторских работ, социологическими исследованиями.

Сегодня университет реализует свыше 90 образовательных программ  среднего профессионального и высшего образования, дополнительного образования (бизнес-образования) в сферах экономики, менеджмента, государственного муниципального управления, интернет-технологий, юриспруденции, рекламы и PR, маркетинга, гостиничного дела и туризма, управления персоналом, психологии и педагогики и др.  В вузе обучается свыше 12 000 студентов из всех субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Используются современные технологии дистанционного и онлайн обучения, применять которые СПбУТУиЭ стал одним из первых в Санкт-Петербурге.