21-22 апреля — Открытые дни Directum. Приглашаем!

21-22 апреля компания «ДИРЕКТУМ» проводит ежегодное мероприятие «Открытые дни Directum». В этом году оно пройдёт под лозунгом «Синергия цифровых решений».  Каждый раз это полезное, насыщенное мероприятие, и в этом году оно будет ещё более интересным. Управление взаимодействием в новых условиях, электронный документооборот, интеллектуальные системы работы с документами и процессами  — все эти темы будут освещены аналитиками и экспертами. Но главное — это живой практический опыт цифровизации и оптимизации своей деятельности,  который представят заказчики.

Компания «Галактика ИТ», как Генеральный партнёр Directum,  всегда поддерживает проведение этой конференции, направленной на повышение эффективности работы предприятий и организаций. Приглашаем принять участие!

2 дня, более 1000 участников, 3 новых продукта!

 Мероприятие пройдет в формате онлайн-конференции:

  • 21 апреля – Россия, СНГ. Параллельные секции: HR-процессы, Цифровая бухгалтерия, Must have процессы.  Эксперты расскажут всё об актуальных решениях и мировых тенденциях в технологиях для бизнес-процессов и документов.
  • 22 апреля – Казахстан. Без деления на секцииПредставители бизнес-сообщества Казахстана поделятся особенностями цифровизации с учетом местного законодательства.

Простая регистрация! Жмите на баннер!

21-22 апреля - Открытые дни Directum. Приглашаем!

Будет интересно:

  • Бизнес-аудитории

руководителям HR-подразделений и бухгалтерии, начальникам юридических департаментов и служб делопроизводства;

  • ИТ-специалистам

директорам по информационным технологиям.