Обновление сайта Экспертного центра

1 сентября 2019 года в День знаний компания «Галактика ИТ» — Экспертный центр корпорации «Галактика» — запустила  новый веб-сайт на домене galaktika-it.ru. Новый интернет ресурс в полной мере отражает специфику диверсифицированной компании «Галактика ИТ» (Санкт-Петербург), являющейся Экспертным центром корпорации «Галактика» по работе с вузами, выполняющей крупные проекты по внедрению  ECM-решений на базе DIRECTUM, разрабатывающей сложные портальные решения с подсистемами личных кабинетов участников бизнес-процессов. Заказчиками компании являются более 80 организаций по всей территории РФ, 70 % из которых – учебные заведения, а 30 % — предприятия и организации различного профиля.

Экспертный центр корпорации «Галактика» оказывает полный комплекс услуг: разработка, поставка, внедрение и сопровождение тиражно-заказных информационных систем по автоматизации задач управления вузами и организациями РФ, по переводу российских предприятий на современные цифровые платформы отечественной разработки.

Обновление сайта Экспертного центра«Новый веб-ресурс — новое лицо компании в сети интернет. Новый сайт органично встроен в систему ресурсов galaktika.ru и отражает наши ключевые направления и компетенции, существенно расширяющие базовые направления бизнеса корпорации «Галактика». Следующий шаг развития нашего нового сайта – подготовка подробных описаний реализованных проектов, т.к. нам есть чем гордиться и есть чем поделиться с широкой аудиторией. Мы также планируем активно пополнять наш видеоканал на Youtube и делиться информацией о жизни нашей компании в Facebook», — Ян Кротов, заместитель генерального директора ООО «Галактика ИТ».